Profil Pengurus

Profil Pengurus


Ari Suryanta
Direktur Utama

Dilahirkan di Denpasar, 6 Mei 1965 dan meraih gelar S2 Manajemen dari Program Pasca Sarjana Magister Manajemen Universtitas Indonesia (MMUI), Jakarta. Memulai karier di PT Garuda Indonesia (Persero), Tbk. pada September 1989 sebagai Engineer di Garuda Maintenance Facility (GMF).

Berbagai jabatan dipercayakan kepadanya, antara lain sebagai VP Region-3 Domestic (Okt 2013-Feb 2015), GM Branch Office Surabaya (Sep 2012-Okt 2013), VP IT Strategy (Nov 2010-Sep 2012), VP Financial Analysis (Jan 2008-Jan 2009), Executive Project Manager Cost Effectiveness (Jan 2009-Nov 2010), Finance Manager for Japan, Korea, China and USA (Jul 2004-Des 2007), GM Route Profitability Analysis (Jan 2002-Mei 2004), dan GM Maintenance & Engineering Controller (Jan 1997-Des 2001).

Maya I. Siregar
Direktur Kepesertaan & Umum

Dilahirkan di Jakarta, 14 Maret 1965 dan meraih gelar Sarjana Hukum dari Fakultas Hukum Universitas Indonesia dan mendapatkan beasiswa dari PT Garuda Indonesia (Persero) untuk melanjutkan program pasca sarjana dan memperoleh gelar Master of Science (MSc) Personnel Management dari Golden Gate University, USA. Memulai karier di PT Garuda Indonesia (Persero) Tbk. pada Januari 1990 di unit Personalia.

Berbagai jabatan dipercayakan kepadanya, antara lain sebagai Kepala Pengelolaan Personalia DI (Januari 1999-Mei 1999),Kepala Pengembangan Sistem SDM (Mei 1999-Juli 1999), GM HR Planning & Development (Juli 1999-Agt 2002), GM Organization & Quality (Sept 2002-April 2005), GM HR Planning & Development (April 2005-Nov 2006), GM Corporate Contracts (Des 2006-Mei 2008), SM Corporate Contracts (Juni 2008-Juli 2015).

Nandung Wijaya
Direktur Keuangan & Investasi

Dilahirkan di Malang, 16 Juni 1967 dan menyelesaikan Program S1 Ekonomi Akutansi di Universitas Brawijaya Malang pada tahun 1991 dan program S2 Magister Management di Universitas 17 Agustus 1945 di Surabaya Tahun 2002. Memulai karier di PT Garuda Indonesia (Persero) Tbk. pada Maret 1992 di Divisi Keuangan.

Berbagai jabatan dipercayakan kepadanya, antara lain sebagai Finance Manager Amsterdam (November 2002-Juli 2005),Senior Manager Taxation (Juli 2005- Juni 2007), Senior Manager Pax Revenue Accounting (Juli 2007-Mei 2008), Senior Manager General Ledger (Oktober 2008-Agustus 2009),Senior Manager Receivable & Debt Management (Agustus 2009-Januari 2011), General Manager Branch Office Banjarmasin (Januari 2011-April 2013), General Manager Branch Office Osaka (Mei 2013-April 2016), VP Financial Accounting (Agustus 2016- September 2018).